Новости

Архив

Галерея героев

История

Пишите нам

Дискуссии

Арсенал

Поиск в Интернет


#57

31 
декабря
2000
года

 
Наградные списки

Друзья от нас уходят без оглядки... Мы еще не успели отойти от первой чеченской войны. Похоронки, скорбь, слезы родных и близких... И не опознанные до сих пор солдаты, лежащие в вагонах-рефрижераторах 124-й судебно-медицинской лаборатории в Ростове-на-Дону. И вот опять считаем раны, хороним погибших друзей, ищем потерявшихся уже на этой, второй чеченской, войне солдат и офицеров...

Коротко...

 

Ежедневную военную новостную ленту вы можете прочитать в журнале Братишка
 

Письма в редакцию
big-467.jpg (5414 bytes)

Тюмень: война Севера и Юга?

В Тюменской области завершается предвыборная борьба за губернаторское кресло. Выборы состоятся на Старый Новый Год 14 января. Всего зарегистрировано 6 претендентов, однако реальные шансы на победу имеют только двое: действующий губернатор Леонид Рокецкий и первый заместитель полпреда Президента РФ на Урале Сергей Собянин. В ходе выборной кампания в Тюмени используются самые "черные" пиаровские технологии. Так, в редакцию "Твоей войны" пришло письмо из Тюмени, в котором приводится детальный план борьбы губернатора Рокецкого со своим главным конкурентом Собяниным. Причем этот план был получен неофициально из выборного штаба Рокецкого. Дальше (в отдельном окне)

С Миллениумом!

wer.gif (694 bytes)

Евразийские сны под Новый Год

Вижу себя соколом, парящим в ясном небе. А внизу на земле из норы высунулся крот и грозит солнышку лапой-лопатой. Я бросаюсь вниз и подхватываю наглого крота своими когтями. Поднимаю его ввысь, чтобы сбросить на острые скалы. И вдруг там, в вышине, под лучами солнца с кротом начинают происходить странные метаморфозы. Вот вместо серой шкуры на нем появляются рубашка-поло и шорты, на ногах вырастают роликовые коньки, а на носу - очки с большими диоптриями. Дальше (в отдельном окне)

Терроризм
eug1.jpg (10566 bytes)

Территория шайтана

Терроризм многолик. И этим вдвойне опасен, потому что разглядеть его Звериную сущность за наслоением лозунгов борьбы за свободу, равенство братство и счастье и пр. удается не всем. К тому же он, искусно маскируясь за многообразием форм насилия над личностью и обществом, гарантирует своим последователям отпущение грехов, совершенных "во имя и во благо". Философия терроризма проста и укладывается в незамысловатую и древнюю как мир формулу:Дальше (в отдельном окне)

Возрождение
secrweap.jpg (14838 bytes)

Убей "негра", пробуди "шатуна"

На днях в самом центре Москвы, на Неглинной улице, в старинном особняке, охраняемом государством, на первом этаже которого уютно расположились магазин "Ноты" и художественная галерея, были разбиты стекла. Акт вандализма совершил негр из Ганы, самый что ни на есть натуральный сарацин из Западной Африки, Дальше (в отдельном окне)

Слово Хортицы

НЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛЬФИНОВ или MERRY CLIMAX, УМНЫЕ ЛЮДИ

Год прошел, как сон пустой, и умные люди нами не довольны. Ещё не разорены, но разочарованы. Умных людей не устраивает всё, кроме второго тоста - за их родителей; им черт знает, какая моча в голову ударит, а мы обязаны содрогаться. Некоторые умные люди настаивают, чтобы ступеней к унитазу было несколько, а практически все умные люди настаивают на трепетном отношении к вассеркопфам. Дальше (в отдельном окне)

Исторические пути

О символах

На мировом рынке цена на нефть пошла вниз. Если динамика падения сохранится, уже в начале будущего года баррель будет стоить 25 долларов, причем эксперты прогнозируют, что к лету цена может упасть до 12 долларов за баррель. А в российский бюджет следующего года, между прочим, заложена цифра 22 доллара и наш бюджет жестко привязан к мировым ценам на нефть. Если цены упадут, что вероятнее всего и произойдет, бюджет полетит к черту и утянет за собой всю экономику. Такое ощущение, что именно на это и сделан расчет окопавшимися в Кремле хитрыми питерцами-либералами, которые стремятся во что бы то ни стало уничтожить нашу страну.Впрочем, и от высоких цен на нефть нашему народу проку не было никакого - все дополнительные доходы бюджета шли на погашение внешних долгов, которые от имени государства и по поручению команды "молодых реформаторов" наделали Горбачев и Ельцин. Дальше (в отдельном окне)

Крик души

vosst.jpg (15917 bytes)

К ТОПОРУ!

Сегодня в моде действенность, а не девственность. Надо действовать, суетиться, делать деньги. Неважно чем - можно верхней частью тела, которая еще именуется головой, а лучше нижней. Но не в коем случае не руками. Дальше (в отдельном окне)

 Геополитика

pochinok_big.gif (6471 bytes)

Сибирские реалии Российско-Китайской торговли.

Российско-Китайское торговое сотрудничество развивается преимущественно в двух направлениях: первое-это поставка российского сырья в Китай, второе - "челночная" торговля. Отечественный рынок практически полностью открыт для зарубежных товаров, что буквально уничтожило ряд отраслей  Дальше (в отдельном окне)

Особая папка

dionis.jpg (34298 bytes)

О Дионисе

"Ты где был? - Пиво пил:". Реклама однако. Ролики сделаны безупречно, учтены все нюансы. Вот только какие? Пивной пивец - в меру толст, с короткой головой без шеи на грузном теле. Похож на недоделанный "Запорожец", превращенный в клумбу рачительными соседями. Тот, кто "пиво пил", откровенно ленив, бестолков и безмозгл, но зато врун, болтун и хохотун, а еще почему-то хронически трезв. Не иначе как специально для дам-с. Телезрительницам таки нравится. Именно так, как этот пропагандист пива, выглядел голем - искусственное существо из глины, оживленное одним раввином в средневековой Праге при помощи магической пентаграммы со зловещими заклинаниями, чтобы помогать по хозяйству и прислуживать в синагоге. Однако нынешний телевизионный голем оживлен совсем для других целей. В синагоге он, конечно, не прислуживает, но и реклама пива - отнюдь не главное. Это лишь ловкий предлог, военная хитрость, придуманная для отвода глаз. Дальше (в отдельном окне)

 АРСЕНАЛ

minzdr1.jpg (12025 bytes)

ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ ОТ ВЫСОКОТОЧНОГО ОРУЖИЯ

в магазинах по адресам: 
ул.Садовая-Спасская, д.3 "Дом военной книги", тел.208-26-85 
ул. Кетчерская, д. 16, "Сплав", тел.: 375-74-04

 

 


Редакция интернет-журнала "ТВОЯ ВОЙНА" выражает свою признательность и особую благодарность фотографу МАКСИМУ МАРМУРУ за предоставление своих работ в видео ряд журнала.

йСПЯЙ: ЛМЕМХЕ ЯОЕЖХЮКХЯРЮ!

Предыдущие материалы можно прочитать в рубрике АРХИВ


Материалы, отмеченные знакомпредоставлены журналом "Братишка"



Rambler's Top100 ServiceAport Ranker Alpha TOP100MAFIA's Top100 хБЮМ яСЯЮМХМ - МНБШИ ЙЮРЮКНЦ хМРЕПМЕР ПЕЯСПЯНБ